ProfProject
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Исаев Артём Васильевич
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-01

Разметки на карте и "Рисунок" Empty Разметки на карте и "Рисунок"

Пт Фев 01, 2019 8:25 am
Здравствуйте! мне пришло уже 4-ое видео на обработку,  и мне бы хотелось знать по каким критериям вы ориентируетесь, когда ставите разметки одного и того же цвета в один и тот же квадрат, но в другое место на клетку-две от предыдущего. Как возможно правильно определить в моем случае точный квадрат в квадрате?
И еще вопрос, в случае "Рисунка" на что обращать внимание, на его образ без визуального видео-ряда, или же на то в чем он одет, где сидит и на что смотрит?
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-17
https://profproject.forum2x2.ru

Разметки на карте и "Рисунок" Empty Re: Разметки на карте и "Рисунок"

Вт Фев 05, 2019 3:21 pm
Исаев Артём Васильевич пишет:Здравствуйте! мне пришло уже 4-ое видео на обработку,  и мне бы хотелось знать по каким критериям вы ориентируетесь, когда ставите разметки одного и того же цвета в один и тот же квадрат, но в другое место на клетку-две от предыдущего. Как возможно правильно определить в моем случае точный квадрат в квадрате?
И еще вопрос, в случае "Рисунка" на что обращать внимание, на его образ без визуального видео-ряда, или же на то в чем он одет, где сидит и на что смотрит?
Здравствуййте! При оценке рисунка - Вы оцениваете рисунок поведения. Это означает, что Вы оцениваете его движения тела, мимики, и к этому особенности речевого поведения при произношении слов. Смещения внутри поля на, например, одну клетку определяются Вашим представлением о степени выраженности факторов по шкалам, которые представлены в карточке. Практически все шкалы в карточках имеют полярную структуру, за исключением нескольких (например, оценки поведенческого стиля). Смещение по шкале равнозначно постановке оценке в баллах по этим шкалам.
avatar
Исаев Артём Васильевич
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-01

Разметки на карте и "Рисунок" Empty Re: Разметки на карте и "Рисунок"

Вт Фев 05, 2019 3:48 pm
Спс буду пробовать
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения