ProfProject
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Atema
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-12-21

Интенсивность речи, попытка #2 Empty Интенсивность речи, попытка #2

Вт Янв 29, 2019 8:07 pm
Question Как корректировать себя по схеме 1.3, она перевернута, и не совсем понятно как её крутить.
albino Поясню свой вопрос, если непонятно. Допустим я использую модель "перемещения прицела",  для разметки критерия голос. Я определил что он красный, условимся что мы точно определили цвет, и поставил определенную точку на "красном" квадранте. Далее я хочу подкорректировать себя, используя схему 1.3.
Arrow Если у кандидата высокий голос, то куда мы двигаем вниз или вверх (ближе к синему)? Коллеги сказали двигать по диагонали, чем больше проявление - тем ближе к полюсу. Тогда вопрос, а как поступать когда кандидат говорит тихо для красного, но с макс. скоростью для чистого красного к фиолетовому или коричневому двигать? Аналогично рассматривается другая крайность.
Exclamation  Для пояснения прикрепил фото. Рассматриваем изменения внутри квадранта.
Интенсивность речи, попытка #2 Screen11
P. S. Удалил бы предыдущую тему, только не знаю как это сделать.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-17
https://profproject.forum2x2.ru

Интенсивность речи, попытка #2 Empty Re: Интенсивность речи, попытка #2

Вт Фев 05, 2019 3:09 pm
Atema пишет:Question Как корректировать себя по схеме 1.3, она перевернута, и не совсем понятно как её крутить.
albino Поясню свой вопрос, если непонятно. Допустим я использую модель "перемещения прицела",  для разметки критерия голос. Я определил что он красный, условимся что мы точно определили цвет, и поставил определенную точку на "красном" квадранте. Далее я хочу подкорректировать себя, используя схему 1.3.
Arrow Если у кандидата высокий голос, то куда мы двигаем вниз или вверх (ближе к синему)? Коллеги сказали двигать по диагонали, чем больше проявление - тем ближе к полюсу. Тогда вопрос, а как поступать когда кандидат говорит тихо для красного, но с макс. скоростью для чистого красного к фиолетовому или коричневому двигать? Аналогично рассматривается другая крайность.
Exclamation  Для пояснения прикрепил фото. Рассматриваем изменения внутри квадранта.
Интенсивность речи, попытка #2 Screen11
P. S. Удалил бы предыдущую тему, только не знаю как это сделать.
Здравствуйте! Схема 1.3 не связана с высотой голоса. Она связана с тем, насколько громко или тихо и быстро или медленно говорит человек. Фиолетовый говорит со средним темпом и громкостью, но с большим напором. Канареечный аналогично, но без напора. Они дифференцированы по стилю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения